Проблемы с регистрацией жилого дома - возможно ли оформить недостроенное жилье по Закону о дачной амнистии и как это повлияет на дальнейшую регистрацию?

• г. Череповец

Начал строительство жилого дома, однако по финансовым проблемам не успею закончить до 1 марта 2015 внутри дома отделку, канализацию, водоснабжение. То есть я не успею зарегистрировать дом по Закону о дачной амнистии.

Вопрос №1: можно ли оформить не до конца достроенный дом?

Вопрос №2: если я все таки не оформлю дом по Закону о дачной амнистии, не придется ли мне потом для его оформления все переделывать, ведь чтото может быть сделано не по гостам и снипам... Но ведь разрешение на строительство я получил заранее и значит делал все по своим правилам. Это будет учитываться? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос №1: можно ли оформить не до конца достроенный дом?

----НЕЛЬЗЯ,

Вопрос №2: если я все таки не оформлю дом по Закону о дачной амнистии не придется ли мне потом для его оформления все переделывать, ведь чтото может быть сделано не по гостам и снипам ... Но ведь разрешение на строительство я получил заранее и значит делал все по своим правилам. Это будет учитываться ?

-----а зачем вам свой дом переделывать у вас должен быть проект дома по нему и строят.