Проблема с фальшивыми деньгами - Что делать, если была выявлена фальшивая купюра после смены кассира?

• г. Москва

Я 1 месяц работаю кассиром. После моей смены на следующий день была инкасация--сдавал другой кассир мою выручку. В банке сказали что 5000 была фальш. Меня заставл. Выплатить. У нас аппарат, на проверку денег такой--- подносишь купюру и сравниваешь знаки которые показаны. Ещё мой директор не объяснил как можно ещё проверить на фальшивость. Что мне делать, у меня и так зарплата 19 000? жду ответа.

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи! Неужели Вы собираетесь платить? Где доказательства, что данную купюру положили в кассу именно Вы? Пусть представят доказательства, проводят служебную проверку, а Вы оставляете за собой право обжаловать все в суде. ЗаплАтите сейчас, будете платить постоянно. Удачи!