Угроза повреждения автомобиля - квалификация и наказание

• г. Кинель

Возникла такая ситуация, припарковал автомобиль в соответствии с правилами ПДД на придомовой территории. Возмущённая соседка начала угрожать что проколит мне шины, если я ещё раз поставлю на это место автомобиль. Есть свидетели что она угрожала испортить моё имущество.

Как квалифицируется эта угроза и какое наказание предусмотрено за такого рода угрозы?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

за такие угрозы не предусмотрена ответственность- только за угрозы убийством и причинением вреда здоровью