Имею ли я право частично выплатить обнаруженный минус в кассе?

• г. Москва

Обнаружили минус в кассе 175426. имею ли я право выплатить его частично в течение какого либо времени. Мне сообщили что это присвоение и растрата.

Ответы на вопрос (1):

Как право - только в случае, если работодатель согласен, либо решением суда рассрочка предоставлена, если до суда дошло.