Может ли физ. лицо заключить договор с ООО на посреднические услуги (со стороны физ. лица) и получить от ООО деньги за это?

• г. Южно-Сахалинск

Может ли физ. лицо заключить договор с ООО на посреднические услуги (со стороны физ. лица) и получить от ООО деньги за это?

Ответы на вопрос (1):

Да может заключать Однако если это носит систематический характер то физлицо должно зарегистрироваться ИП