Неожиданное унижение - как женщина, собирающая деньги, оскорбила нас и обвинила в проституции

• г. Омск

Пришла женщина собирать деньги за постушное мы с её мужем договорились что когда нам деньги переведут мы ему отдадим но она пришла стала при детках говорить что типо я договорилась с ним и буду платить натурой что я проститутка и так далие ещё унижений было много.

Ответы на вопрос (1):

В действиях вашей обидчицы имеется оскорбление, это административное правонарушение. Вправе обратиться с заявлением в прокуратуру.