Уволившись, я провел инвентаризацию, но органы обэп начали проверку. Что мне грозит?

• г. Володарск

Я как руководитель уволился инвентаризация прошла после моего увольнения и принята новым руководителем. Спустя два месяца проводится проверка обэп мне что нибудь грозит.

Ответы на вопрос (3):

Нарушены сроки инвентаризации, должны были провести до вашего увольнения. Смотря по какой причине проводится проверка.

Я был руководителем муниципального предприятия. Был уволен по собственному желанию в течении одного дня. Инвентаризация была проведена на следующий день Новым руководителем она была подписана и принята. Трудовую книжку получил по почте через полтора месяца. Расчёт досей пор не получил. Через два месяца новым руководителе совместно с обэп проводят финансовою проверку что мне ожидать дальше