Просрочка по кредиту - Когда банк может обратиться в суд?

• г. Иркутск

У мужа есть просрочка по кредиту, на звонок сотрудника банка ответила я, услышав много советов личного характера: когда рожать детей, думать нужно головой а не одним местом и т. п.. Просрочка у нас уже в течении 6 мес. платим позже на 15 дней. Когда банк может обратиться в суд?

Ответы на вопрос (3):

Банк может обратиться в суд в любое время.

Банк может обратиться в суд в любое времяТак есть для этого основание

В любое время, зависит от многих факторов.