Отмена решения суда первой инстанции о неосновательном обогащении - защита наследников умершего истца, получивших деньги по долгу

• г. Бузулук

Законна ли отмена апелляционным судом решение суда первой инстанции который отказал истцу в иске о неосновательном обогащении так как все обстоятельства дела указывают на возврат долга (признательные действия истца согласно пленума вс и вас 15/18). как дальше защищать наследников умершего который и получил эти деньги как возвращенные по долгу.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте кассационную жалобу в президиум областного суда.