Если один раз вычитают 50% могут ли ещё раз другой банк подать в суд и удерживать проценты.

• г. Бор

Если один раз вычетают 50% могут ли ещё раз другой банк подать в суд и удерживать проценты.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не зависимо от количества исполнительных документов максимальная сумма удержаний не может превышать 50 процентов, и только в редких случаях сумма удержаний эквивалентна 70 процентам (например, алименты, вред здоровью и т.п.)