Как закрыть исполнительное производство по коммунальным долгам и возможность подачи в суд на пристава

• г. Волгодонск

На сайте ФССП недавно узнала о задолженности (коммунальные долги) по исполнительному производству, возбужденному в 2013 г. Меня удивило то, что ИП возбуждено по судебному приказу от 2009 г. Я не помню, получала ли я этот приказ в 2009 г. Возможно, что нет.. По данному исполнительному производству никаких писем точно не было. Что делать в данной ситуации, как закрыть это производство? Подать в суд на пристава?

Ответы на вопрос (2):

Подавайте жалобу в суд о признании действий пристава незаконными

Обратитесь в суд об отмене судебного приказа по ст. 129 ГПК РФ.