Муж избил таксиста - какие последствия и штрафы ожидают виновника?

• г. Краснодар

Вчера мужа избил таксист, дал в лицо, распух нос и щека с глазом, побои снял, подал заявление. Подскажите пожалуйста, какой штраф грозит виновнику за это?

Ответы на вопрос (1):

Грозит уголовная ответственность, наказание судом определяется. Также супруг может взыскать моральный вред, примерно 10-15 тыс. руб.