Какие документы нужны для покупки неприватизированной дачи с членской книжкой садового общества?

• г. Волгоград

Покупаю дачу, неприватизированную. Продавцы дают только членскую книжку садового общества. Какие ещё документы я вправе у них потребовать? Или этого достаточно для покупки?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Этого недостаточно. Должен быть документ о праве собственности.

А какие именно документы, если дача не приватизированна?