Какие документы на право собственности я могу получить от продавца, если я покупаю у него дачу неприватизированную?

• г. Волгоград

Какие документы на право собственности я могу получить от продавца, если я покупаю у него дачу неприватизированную?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. А нет у него таких документов, если она не в собственности.

И покупка будет на честном слове.

Вы можете только вступить в члены СНТ, а предыдущий владелец выйти из членов СНТ, при этом взяв расписку с предыдущего садовника.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.