Имеет ли учитель право на перевод моего сына в школу по месту регистрации из-за личного конфликта?

• г. Курган

Мой сын учится в школе в др.районе города (не по месту регистрации). В этом году пошел в 6-ой класс. У меня возник конфликт (личного характера) с учителем младших классов, которая была классным преподавателем моего сына с 1-го по 4 класс, в результате чего она мне стала угрожать тем, что подаст ходатайство на моего сына о переводе в школу по месту жительства. Что может являться основанием для такого перевода? Нас все устраивает в этой школе, сын мой хорошист.

Ответы на вопрос (1):

Порядок перевода определен в Уставе школы.

Действия учителя незаконны, срочно пишите жалобу директору школы и в управление образования для принятия мер