Защита должника - как избежать платежей по автомобильному кредиту после приостановления исполнительного производства

• г. Орск

Машина на кредите, в угоне. От пристава есть бумага о приостановлении и об окончании исполнительного производства. Половина суммы выплачена. Прекратили выплаты. Через 2,5 года банк вновь начал тяжбу. Есть законы в защиту должника? Как защитить себя от банка. Имеем право не платить дальше? Как действовать? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Для ответа на вопрос необходимо изучить документы.

Да мне необходимо выиграть дело с банком. Я уверенна, что есть законы, которые дают мне право не платить.

Законов, которые позволяют тратить чужие деньги, а потом не платить, нет.