Какова дальнейшая процедура после выплаты ипотеки по ДДУ?

• г. Москва

Куплена квартира по ДДУ в равнодолевую соб-сть, с привлечением ипотеки. ИПОТЕКА ВЫПЛАЧЕНА ДО оформления кв-ры в соб-сть. На руках 3 экз. договора. Банк посоветовал сначала снять обременение, а потом оформлять соб-сть. Сколько у нас останется договоров на руках? Какие у нас должны быть документы и где я вижу факт снятия обременения? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга!

У каждой стороны по договору должен быть экземпляр. Вам нужно с ДДУ и с участниками договора снять обременение в россреестре от банк, потом регистрировать. Остались вопросы, пишите.