Вопрос о выплате долей детям при получении ипотеки на квартиру - грозит ли это проблемами с опекой?

• г. Новосибирск

Опека нам дала разрешение на продажу квартиры с условием выделения долей детям. Хотим привлечь ипотеку, но банк может отказать в ипотеке, т.к это риск для банка. Если я изначально оформлю квартиру только на себя, а после выплаты ипотеки выделю детям доли, Чем мне это может грозить от опеки?

Ответы на вопрос (1):

в этом случае опека не даст разрешение на продажу