Правомерность требования заключения договора коммерческого найма и возможность выкупа квартиры

• г. Тверь

В 2009 г. встпила в программ развитие села. В 2012 вселилась в квартир (дом был построен по ФЦП для молодых специалистов и молодых семей В том же 2012 г. межд мной и администрацией сельского поселения был заключон договор соц. найма. По программе я должна была отработать на селе 5 лет. и в дальнейшем выкпить свою квартир не более 10 процентной стоимости. Равными долями ежемесячно или ежеквартально. Срок отработки прошел в этом год. Теперь администрация поселения вынждает подписать договор комерческого найма и говорят что 5 лет отработки считается не смомента включения в прграмм, ас момента вселения в картир. Правомочно ли требование заключения договора коммерческого найма, смог ли я выкпить свою квартир если подпиш договор комерческого найма.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не заключайте комм.найм, отработка с момента заключения соотвествующего договора