Способы документального закрепления устной договоренности о выбросе ТБО в контейнер ГСК для соответствия требованиям проверяющих органов

• г. Вологда

Наша организация находится на территории ГСК (занимает несколько гаражных боксов, которые в свою очередь принадлежат учредителю нашей организации). По устной договоренности с ГСК, наши ТБО выбрасываем в контейнер ГСК у которого есть договор на вывоз мусора с соответствующей организацией. Вопрос: как нам документально (договор) закрепить нашу договоренность с ГСК, причем так чтобы это устроило проверяющие органы? Может договор на аренду мусорного контейнера с символической платой?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Все верно, заключите договор на аренду мусорного контейнера с символической платой.