Незаконное снятие средств - Временные рамки возврата денег клиенту в случае мошеннической операции в росгосстрахе

• г. Майкоп

В росгострахе в 2013 г мне на счет перевели страховку за сгоревший дом, но без моего ведома они открыли карту на мое имя и сняли все деньги со счета в течении нескольких месяцев. О томчто был перевод мне средст по страховке я узнала не давно. В течении какого времени мне банк обязан вернуть украденные деньги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Могут уже не вернуть. Обращайтесь в полицию с заявлением по факту мошенничества