Нелегальное строительство трехэтажного дома с газом и канализацией в Приморском филиале Никитского ботанического сада

• г. Алушта

Человек построил 3 этажный дом, газ и канализацию провел нелегально на территории Приморское фелиал Никитского батанического сада.

Ответы на вопрос (3):

могут обязать снести, если вы в суде не докажете, что она не нарушает прав третьих лиц

А в какую инстанцию обращаться? что бы этот дом снесли?

заявление в суд на снос как самовольной постройки