Как составить заявление в полицию о получении угроз от банка по поводу неплатежеспособного родственника

• г. Миасс

Звонят из банка по поводу родственника, который взял кредит в этом банке, не платит его, указал мой номер телефона, как контактный. Угрозы. Как правильно составить заявление в полицию?

Ответы на вопрос (1):

В полицию обращайтесь. В произвольной форме. Они обязаны принять. (ст. 140 УПК РФ)