Возможно ли вернуть деньги за фальшивый авиабилет, приобретенный на сайте masterfly?

• г. Санкт-Петербург

Помогите, пожалуйста. Я забронировала и оплатила по банковской карте авиабилет на 04.09.2014 и обратный на 17.09.2014. Он оказался фальшивый. ПРишлось уже перед самым вылетом покупать новый. Бронировала на сайте masterfly Можно ли вернуть деньги?

Ответы на вопрос (3):

Заявление в полицию по факту мошенничества

Здравствуйте. Для начала нужно подать заявление в полицию, о том что Вам продали фальшивку

По всей видимости вернуть средства не получится. О какой сумме идёт речь?