Какие документы нужны для сдачи опечатанной квартиры в аренду?

• г. Балахна

Здравстсвуйте! Подскажите пожалуйста, у моего гражданского мужа, находящегося в млс имеется в собственности квартира, в данный момент опечатанная местным участковым. Какие документы мне необходимо иметь, что бы я могла сдать эту квартиру квартирантам?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анастасия Николаевна! Оформите доверенность на сдачу квартиры.