Если я еду в другой регион с ружьём, надо ли там как-то регистрировать ружьё и как там получать лицензию для охоты? Спасибо.

• г. Красноярск

Если я еду в другой регион с ружьём, надо ли там как-то регистрировать ружьё и как там получать лицензию для охоты? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в лицензионно-разрешительный отдел полиции.Хотя при получении лицензии вы должны были сдавать экзамен на знание правил безопасности по обращению с оружием в соответствии с Законом "Об оружии" .Удачи!