Неожиданное сокровище - карточка с пинкодом в магазине бытовой техники оказалась на хозяине и содержала 50 тысяч рублей

• г. Алексеевка

В магазине бытовой техники в столе нашел карточку с пинкодом. Она на хозяине этого магазина. По идее года 2 уже лежит. Проверил баланс, там 50 тысяч. Я их снял, а карточку выбросил. Что за это может быть?

Ответы на вопрос (3):

Уголовная ответственность по ст. 158 Уголовного кодекса.

Но я эти деньги не тратил и собираюсь завтра вернуть. что тогда может быть?

Если уголовное дело уже возбуждено-то решение примет следователь или дознаватель.Удачи!