Травма руки ребенка в супермаркете - отсутствие помощи от сотрудников

• г. Харьков

Ребенку в супермаркете затянуло руку под поручень эскалатора слава богу обошлось всё ушибомв больнице наложили шину сотрудники отказались вызвать скорую.

Ответы на вопрос (2):

сотрудники отказались вызвать скорую

---определите степень причинённого вреда здоровью ребёнка (заключение судмедэксперта) и обращайтесь в суд за выплатой материального и морального вреда

Нужно подавать иск в суд и требовать возмещение ущерба, все зависит от обстоятельств, в том числе и возраста ребенка, и был ли он с родителями, т.к. вообще-то родители несут ответственность за ребенка, и нужно доказать вину магазина, т.к. без вины не предусмотрено возмещение ущерба.