Оптимальная недельная часовая нагрузка и расписание учитель математики с детьми дошкольного возраста

• г. Климовск

Моя часовая нагрузка 20 часов в неделю. Я учитель математики. У меня ребенок дошкольного возраста. В понедельник у меня два урока, первый и пятый. Во вторник семь уроков, в среду третий и четвертый урок во вторую смену. В четверг три окна. В пятницу два окна. На что можно опереться, что такое расписание быть не должно.

Ответы на вопрос (2):

обсудите график уроков с завучем

К сожалению. ни на что, только пробуйте договорится мирно, составление расписания на усмотрение директора