Какие документы нужны для вступления в наследство в течение 6 месяцев после смерти мужа? Какие права имеют дети мужа от первого брака и отсутствие совместных детей?

• г. Баку

После смерти мужа вступать в наследство в течении 6 месяцев, какие документы нужны? Совместных детей нет, есть дети мужа от первого брака, у кого какие прова?

Ответы на вопрос (1):

Вы в равных правах, если нет завещания. Документы - свидетельство о смерти, ваш паспорт.