Возможно ли получить материальную помощь после пожара для вольнонаемного сотрудника отделения вневедомственной охраны при отделе полиции, проживающего с родителями в доме, принадлежащем отцу?

• г. Палласовка

Имею ли я право получить материальную помощь после пожара, являясь вольноноемным сотрудником отделения вневедомственной охраны при отделе полиции. Проживаю с родителями, дом принадлежит отцу. Спасибо заранее за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Смотрите локальные нормативные акты Вашей организации (ст. 8 ТК РФ)

Здравствуйте. Сомневаюсь что дадут, так как Вы вольнонаёмный и дом не Ваш,а отца