Как продлить миграционную карту в Алуште и куда обращаться

• г. Алушта

Я и у муж 15.08.2014 приехали из Донецка в Алушту, в миграционной карте указали срок прибывания 2 месяца. Как нам поступить, как продлить карту? На беженство подавать не собираемся, просто задерживаемся тут немного дольше чем планировали. Куда нужно обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Куда нужно обращаться?

---в отделение УФМС. куда и ранее обращались

УФМС по месту Вашего пребывания, но необходимо прийти с принимающей вас стороной