Возможно ли получить кредит на улучшение жилищных условий для одинокой матери троих детей проживающей в Крыму, прописанной в однокомнатной квартире без ремонта и снимающей жилье?
• г. Армянск
Я одинокая мать троих детей, проживаем в крыму. Прописаны в одноком кв без ремонта, снимаю квартиру. Могу ли я взять кредит на улучшения жилищных условий?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Да, можете, обратитесь в банк.