Как избежать задолженности на алименты при изменении места жительства моего гражданского мужа?

• г. Боровичи

Мой гражданский муж выплачивает алименты на ребенка, задолженности нет. Но мы решили переехать на другое место жительства, то есть ему придется уволится, а как избежать образование задолженности.

Ответы на вопрос (2):

Только оплатить причитающуюся сумму алиментов вперед.

Алименты можно платить не только из заработной платы,но и из личных средств накоплений За этот месяц что будет связан с переездом оплатите из личных средст в тойже суммме что и платил ранее