Во сколько лет я могу уйти на пению. Служба в Афгане два с половиной года.

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (1):

Льгот участникам боевых действий достаточно много, Вам нужно обратиться у нас в городе Тюмени в военкомат, но не с пустыми руками, а с подробным заявлением, в котором Вы должны указать срок и годы службы, ранения, если были, уровень здоровья. если Вы получили инвалидность, например, и конечно же Ваши вопросы и требования.