Ситуация с автомобилем - проблемы с ГИБДД, алкогольное опьянение и лишение прав - как решить?

• г. Каменск-Шахтинский

Кругом голова, помогите. В ноябре месяца приобрел автомобиль. Брал в одном городе, собирался ставить на учет в другом. На следующий день после приобретения был задержан сотрудниками ГИБДД в состоянии алкогольного опьянения (задержан был ночью, водительских прав не было, утерял, был доставлен в отдел, дышал в трубку, были нули, подписывал кучу бумаг, пару постановлений в начале вчитывался, где был выписаны штрафы за управление без прав. Машинау сотрудники забрали, якобы поставили на свою площадку (это суббота), в понедельник приедешь, говорили они, напишешь на утерю, тебе дадут временные, тогда без проблем отдадим. В первый раз столкнувшись с этим, верил всему, что мне говорят, развели меня как котенка. В понедельник приехав, был извещен, что машина на штраф стоянке, а задержан я был в состоянии алкогольного опьянения. Обратился адвокату, оформили поручительство (сам работаю на ж/д транспорте, свободного времени мало, частые командировки). Был назначен суд на конец декабря, адвокат перенес его на 15 января, где я был лишен (все что я подписывал, это первое постановление. Самосабой обжалование, но уже без моего присутвия, работа. Уехал с области в другую. Здесь связь пропадает с адвокатом. В марте месяце возвратился обратно. На автомобиле передвигался без проблем (так и не поставив на учет, без страховки, на руках только птс прежнего хозяйна, договор купли-продажи). Не сколько раз останавливали сотрудники ГИБДД, пробивали по своей базе, все таки прав нету на руках, штрафы выпишут 500-1000 руб. Объяснял ситуацию, просил подсказать, пожимали плечами и говорили жди повестки в суд, ты еще не лишенный. В июле месяце при остановке соотрудниками ГИБДД, был уведомлен, что 12 апреля был суд, где я тоже признан в нарушении, и лишен без поворотно на 1,7 месяцев. Что делать не знаю, куда ехать не знаю. И еще, в феврале поменял прописку, другая область!

Ответы на вопрос (1):

Что делать не знаю,

---ничего не делать и никуда не ехать. бесполезный труд. ждать окончания срока лишения в\у.