Что делать если страховая выплатила недостаточную сумму второму лицу и теперь через суд эти деньги требуют с нас? это законно?

• г. Тимашевск

Что делать если страховая выплатила недостаточную сумму второму лицу и теперь через суд эти деньги требуют с нас? это законно?

Ответы на вопрос (1):

Кристина, если выплаты страховой компании были осуществлены в максимальном размере. Это 120 тыс. рублей. То требования пострадавшей стороны к Вам законны и обоснованны. Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.