Как справиться с приходом повестки военкомата при обеспечении малолетнего ребенка и студенческом статусе?

• г. Нижний Тагил

У меня такая ситуация, мужу пришла повестка в военкомат, а у нас дочка которой скоро будет годик и я на полном обеспечении у своего и ещё я студентка учусь на очном платном, муж всё оплачивает, и ещё мы живём на съёмной квартире, как нам быть?

Ответы на вопрос (1):

Просите представления отсрочки в военкомате.