Вопрос принудительной выписки из дома без согласия - ситуация с пропиской и неприватизированным жильем

• г. Ейск

Живу с родителями больше 20 лет. Со мной живет жена и несовершеннолетний сын. Прописан я один. Дом не приватизирован. Могут ли меня выписать без моего согласия?

Ответы на вопрос (3):

Нет, не могут.

Если дом не приватизирован, то только, если вы не оплачиваете коммунальные платежи, в противном случае нет.

Дом не приватизирован. Могут ли меня выписать без моего согласия?

---дома не приватизируются. т.к находятся в частной собственности. снять с регучёта родители вашу семью сами не смогут. а при продаже ими дома. новый собственник легко это сделает в судебном порядке. так что живите с родителями дружно. или приобретайте собственное жильё