Возможно ли уволиться по собственному желанию из-за состояния здоровья раньше, чем через 2 недели? Подтверждающие документы необходимы?

• г. Сызрань

Может ли основание по состоянию здоровья раньше чем через 2 недели уйти по собственному желанию? Какие - нибудь подтверждающие документы должны быть?

Ответы на вопрос (1):

Да, можно уйти раньше, так как состояние здоровья - это уважительная причина. Представьте работодателю мед. справки.