Как получить субсидию на строительство жилья для многодетной семьи в сельской местности?

• г. Ижевск

Семья многодетная, строим жилье своими силами, взяли кредит на сумму 600 т.р. с процентами, ежемесячно выплачиваем 15,500 т.р. в банк за кредит, слышали, что после рождения третьего ребенка выплачивается субсидия на сумму 300 т.р. тем, кто строится, живем в сельской местности. Семья малообеспеченная. Третий ребенок появился в июне этого года. Пожалуйста, объясните нам, заранее благодарим Вас.

Ответы на вопрос (1):

за разъяснениями обратитесь в соцзащиту