Спор о предоставлении документов для проверки светозащитной пленки на лобовом стекле

• г. Бугуруслан

Инспектор решил проверить светозащитную пленку на светопропускаемость. Пленка расположена на лобовом стекле вверху шириной 25 см. По моей просьбе предъявить паспорт на прибор и другие документы, инспектор, ссылаясь на приказ №185, сказал, что не обязан это представлять. Кто из нас прав?

Ответы на вопрос (1):

По моей просьбе предъявить паспорт на прибор и другие документы, инспектор, ссылаясь на приказ №185, сказал, что не обязан это представлять. Кто из нас прав?

---и имеет на это полное право. интересно а что вам даст проверка паспорта на прибор. вы умнее ничего не придумали???