Как оформить недвижимость в Болгарии только на одного из супругов после развода?

• г. Бургас

Несколько лет назад, еще будучи в браке, мы с Мужем купили недвижимость в Болгарии. В документах на квартиру указано только мое имя, налоги мы платим вдвоем (2 бустлата). Сейчас мы в разводе. Бывший муж не против, чтобы квартира была только моей. Подскажите, пожалуйста, как это оформить? Спасибо, Елена.

Ответы на вопрос (1):

оформите договором дарения