Строительства пешеходной дорожки

• г. Гатчина

В 10 метрах от подъезда и в 3 метрах от пешеходной дорожки один из жильцов начал строительство гнаража. Законно ли это?

Ответы на вопрос (3):

если нет решения общего собрания- то незаконно

А кроме того, не факт, что ЗУ сформирован и принадлежит собственникам помещений в МКД на праве общей долевой собственности.

В данном случае, собственником ЭТОЙ земли ПОКА является государство.

Обратитесь в администрацию поселения и выясните, выдавалось ли разрешение на строительство