Можно ли отменить заказ и получить деньги обратно после оплаты?

• г. Краснодар

Могу ли я отказаться от уже заказанной и оплаченной услуги? - Вчера заказала очки за 7, 5 тыс р. Сегодня решила отказаться от этой покупки. Имею ли я на это право?

Ответы на вопрос (3):

Право такое имеете, но при этом должны возместить затраты исполнителя.

А какие затраты, если заказ просто принят в обработку?

Обработка заказа уже может быть связана с расходами, например работы по изготовлению очков уже начаты, т.о. идут расходы на работу, на поврежденные линзы (поскольку их могли уже резать под выбранную вами оправу и т.д.)