Обучение на категории «М» и «А» отсутствует, но штраф за езду на скутере без прав составил 5000 рублей - много или мало?

• г. Михайловка

Меня остановили на скутере без прав, у нас в городе не учат ещё на категорию м или а. забрали скутер на штраф стоянку вчера пришёл штраф в размере 5000 руб. не много ли хотят за нарушение? Видь не обучают ещё на категории.

Ответы на вопрос (1):

Не много, действия правмерны