Как переписать ребенка 14-ти лет из приватизированной квартиры отца в неприватизированную квартиру матери?

• г. Электросталь

Ребенок 14-ти лет прописан в приватизированной квартире отца. Хотелось бы прописать его к матери в неприватизированную квартиру. Как это можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Дети должны быть зеригистрированы и проживать с одним из родителей, согласи отца необходимо. Обратиться в паспортный стол по месту жительства отца.