Возможно ли получение налогового вычета за квартиру, при условии предыдущего использования вычета на эту же недвижимость?

• г. Курск

Могу ли я претендовать на выплату мне налогового вычета за квартиру, купленную в этом году, если 14 лет назад (2000 г) я купила квартиру, в которой сейчас проживаю, и получила за неё налоговый вычет.

Ответы на вопрос (1):

Налоговый вычет можно получить один раз, поэтому сейчас претендовать на вычет Вы не можете.