Изменения в законе Краснодарского края - переход от регистрации по месту жительства к регистрации места жительства - что это означает?

• г. Кропоткин

В закон Краснодарского края № 1890-кз внесли изменения, заменили слова... зарегистрированные по месту жительства... на... место жительства..., что это означает?

Я снимаю квартиру и работаю в городе, а прописан, в другом районе в хуторе у родителей. Куда мне подавать документы на признание меня нуждающимся в жилых помещениях?

Ответы на вопрос (2):

ПО МЕСТУ РЕГИСТРАЦИИ ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА ИЛИ ПО МЕСТУ РЕГИСТРАЦИИ ПО МЕСТУ ПРЕБЫВАНИЯ. Закон РФ от 25 июня 1993 г. N 5242-I "О праве граждан Российской Федерации на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Так куда подавать документы?