Возможность привода собственного эксперта - права и ограничения в процессе взыскания ущерба от затопления квартиры

• г. Смоленск

У меня затопили квартиру. Для взыскания денег с виновных соседей вызываем независимого эксперта. Соседка сказала, что у неё тоже есть эксперт и она придёт на экспертизу с ним. такое желание привести конкретного человека вызывает настороженность и сомнения в его беспристрастности.

Имею ли я право отказать соседке в приводе своего человека и провести экспертизу только в той организации куда обратился?

Ответы на вопрос (1):

Артем, запретить вы не сможете, увы.